Список округов и численность избирателе

По состоянию на 01.01.2021 года количество избирателей составляет 112584 человек.

 

СПИСОК

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, УЧАСТКОВ РЕФЕРЕНДУМА

НА ТЕРРИТОРИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

ГОРОДА РЯЗАНИ

 

Избирательный участок N 946

(Центр — общежитие N 4 ФГБОУ ВПО «Рязанский государственный радиотехнический университет», ул. Полетаева, дом 30 корп. 1. Тел. 92-19-34)

Улицы: Братиславская, дома NN 6, 6 корп. 1, 8, 8 корп. 1, 27;

Гагарина, дома NN 55, 63, 65;

Полетаева, дома NN 30, 30 корп. 1, 32.

Избирательный участок N 947

(Центр — административный корпус ОАО «Рязаньгоргаз», ул. Семашко, дом 18. Тел. 93-73-63)

Улицы: Семашко, Спортивная — полностью;

Гагарина, дома NN 9, 11, 19, 23, 29, 33, 33 корп. 1, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 53;

1-я Железнодорожная, дома NN 56, 60, 60а;

Пушкина, дома NN 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6.

3-й проезд Гагарина — полностью.

ГБУ Рязанской области «Клиническая больница им. Н.А.Семашко»,

ГБУ Рязанской области «Рязанский областной клинический госпиталь для ветеранов войн», Больница федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть№ 62 Федеральной службы исполнения наказаний»  (Б ФКУЗ МСЧ-62 ФСИН России)

Избирательный участок N 948

(Центр — ОГБОУ СПО «Рязанский медико-социальный колледж», ул. Баженова, дом 36 корп. 1. Тел. 75-23-60)

Улицы: Баженова, Голенчинская, Голенчинское шоссе, Ключевая, Родниковая, Светлая, Снежная, Славянский проспект, Старая Дубрава, Старый Сад — полностью

Проезды: Светлый, 1-й, 2-й, 3-й Старосадские — полностью.

Переулок Баженова — полностью.

Голенчино – полностью.

Территории — с/т Восход,  с/т Изумруд,  с/т Любитель,  с/т Медик,  с/т Ранет,  с/т Сад №2 завода

САМ,  с/т Садовод-1,  с/т Садовод-2,  с/т Стройконструкция-1,  с/т Энергетик.

ГКУЗ «Рязанская областная клиническая психиатрическая больница им. Н.Н.Баженова»,

ГБУ Рязанской области «Областной клинический противотуберкулезный диспансер»,

ГБУ Рязанской области «Областной клинический психоневрологический диспансер».

Избирательный участок N 949

(Центр — МБОУ «Школа N 11», Куйбышевское шоссе, дом 2/1. Тел. 25-14-63)

Улицы: Космодемьянской, дома №№ 9, 13/7, 15, 18;

Куйбышевское шоссе, дома №№ 1, 3, 5, 5а, 5б;

Ломоносова, дома №№ 9, 9 корп. 1, 18, 20/2, 22/1, 24;

Пугачева, дома №№ 10, 11/19; Разина, дом № 17;

Телевизионная, дома №№ 2, 2а, 2б, 4, 6/26, 8, 10, 12/17, 14/20, 16, 18/25;

Халтурина, дома №№ 5а, 8, 9.

2-й проезд Ломоносова — полностью.

Северный переулок, дома №№ 2, 4, 6.

Территория с/т Сад №4.

Избирательный участок N 950

(Центр — МБОУ » Школа N 11″, Куйбышевское шоссе, дом 2/1. Тел. 44-22-67)

Улицы: Матросова, Чайкиной — полностью;

Космодемьянской, дома NN 1/7, 3, 4, 5/8, 6, 7/7, 8/10;

Ломоносова, дома NN 1, 3, 4, 5, 6, 8/2, 10/1, 12, 14/2;

Пугачева, дома NN 3, 7, 7а;

Разина, дома NN 1/7, 2, 3, 5, 7/12, 8/15, 9/13, 10, 11, 13/14;

Халтурина, дома NN 1/1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4.

1-й проезд Ломоносова — полностью.

Старообрядческий проезд — полностью.

Избирательный участок N 951

(Центр — МБОУ » Школа N 41″, Трудовая ул., дом 6/6. Тел. 44-03-12)

Улицы: 1-я Нагорная, Никуличинская, Пронская, Рязанская, Хлебная — полностью;

Пугачева, дома N N 12, 14, 15;

Разина, дома NN 27/19, 29/20, 34/15, 36;

Рытикова, дом N 18/32;

Телевизионная, дом N 21;

Трудовая, дом N 24/38.

Проезды: 3-й Нефтезаводской, 1-й Рязанский — полностью.

Никуличи – полностью.

Территории — с/т Дружба,  с/т Литейщик,  с/т Обувщик,  с/т Опыт, с/т Самовец, с/т Строитель-6, с/т Яблонька.

Избирательный участок N 952

(Центр — МБОУ » Школа N 41″, Трудовая ул., дом 6/6. Тел. 44-03-12)

Улицы: Гастелло, Декабристов, Кошевого — полностью;

Бабушкина, дома NN 13, 15, 17, 19, 36/11, 38, 40, 42, 44, 46/12;

Космодемьянской, дома NN 31, 37/13, 39, 40, 41, 42, 43/14, 45/13, 46/1, 47, 48, 49, 50/10, 51/14, 53/21, 54, 55, 57, 58/15, 59, 60, 61, 62, 63/22, 64/16;

Куйбышевское шоссе, дома NN 14/1, 16 корп. 1, 18а, 23;

Ломоносова, дома NN 23, 39, 41, 45, 46/7, 47, 48, 50, 52/8, 54/7, 56, 58, 60, 62/17, 66, 68, 70, 72/18;

Пугачева, дома NN 24, 39/23, 40, 41/10, 43/13, 44, 45, 47/22, 51, 55/25, 57, 59, 61/26;

Разина, дома NN 44, 45, 47, 48, 49/7, 50, 51, 52/18, 53/16;

Трудовая, дома NN 1 корп. 1, 5/8, 7, 13/38, 16/29, 17/43, 18, 19/42, 21.

Проезды: 1-й Бабушкина, Декабристов, 1-й Космодемьянской — полностью.

Территории – с/т Литейщик – 1, с/т Садовод, с/т Строитель.

ФКУЗ «МСЧ МВД России по Рязанской области».

Избирательный участок N 953

 (Центр — МБОУ » Школа N 41″, Трудовая ул., дом 6/6. Тел. 44-03-12)

Улицы: Бабушкина, дома NN 3, 4, 5, 7/4;

Космодемьянской, дома NN 21, 23, 24, 25/8, 26, 28/10, 30/7, 32, 34;

Куйбышевское шоссе, дома NN 4/1, 6, 7, 8, 10/2, 11, 13, 13б, 13в, 15/12;

Ломоносова, дома NN 7, 7а, 30, 32, 34/2;

Рытикова, дома NN 2, 3, 5/27, 6, 9, 11, 12, 14;

Телевизионная, дома NN 3/1, 5, 7, 7 корп. 1, 9, 11, 13, 15/19, 17;

Трудовая, дома NN 8, 8 корп. 1, 10, 12/19, 14/42.

Переулки: Северный, дома NN 1а, 3, 5, 7, 7а, 8а, 10а, 12, 16;

Южный — полностью.

Избирательный участок N 954

 (Центр ОГБОУ «Рязанский строительный колледж», ул. Циолковского, дом 22. Тел. 44-14-97, 44-33-94 — в день выборов)

Улицы: Горького, дом N 2;

Новая, дом 110;

Урицкого, дома NN 1/9, 2а, 3, 4/59, 5, 5 корп. 1, 7, 9, 11/61;

Циолковского, дома NN 5 корп. 1, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15/5, 16, 18/6, 20, 21, 23;

Юннатов — полностью.

Проезд Яблочкова — полностью.

Территория — с/т Электрон.

 Избирательный участок N 955

 (Центр — МБОУ » Школа N 43″, ул. Есенина, дом 57. Тел. 44-88-40)

Улицы: Есенина, дома NN 53/13, 59/12, 61/13, 63, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 67, 69, 71;

Колхозная, дома NN 3, 4, 5, 8, 8 корп. 1,  10, 10 корп. 1, 12, 14, 14 корп. 1, 16;

Маяковского, дома NN 1/7, 2/6, 3, 4, 4 корп. 1, 5, 7, 8/1, 9, 10, 11.

Проезд Машиностроителей, дома NN 2/6, 3, 4, 5.

ГБУ Рязанской области «Областной клинический кожно-венерологический диспансер».

Радиологическое отделение ГБУ Рязанской области «Областной клинический онкологический диспансер».

 Избирательный участок N 956

(Центр — МБОУ » Школа N 43″, ул. Есенина, дом 57. Тел. 44-88-40)

Улицы: Горького, дома NN 5, 11, 16, 18, 18 корп. 1, 22;

Есенина, дома NN 37/2, 41, 41 стр. 4, 43, 45, 45 корп. 1, 47/24;

Колхозная, дома NN 1/3, 2;

Циолковского, дома NN 1/7, 2/6, 3, 4, 4 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3.

Проезд Машиностроителей, дома NN 6 корп. 1, 7, 8, 9, 10, 11/9, 12, 14/7.

Театральная площадь, дом N 4.

Избирательный участок N 957

 (Центр — ОГБУ ДПО «Рязанский институт развития образования», ул. Урицкого, дом 2а. Тел. 44-45-00)

Улицы: Белинского, Боголюбова, Макаренко, Тургенева — полностью;

Гражданская, дома NN 26, 26а, 30, 31/11, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;

Касимовское шоссе дома №№ 26, 28, 30, 30 стр 1, 30 стр 2, 30 стр 3, 30 стр 4, 30 стр 5, 30 а, 30б,

32 стр 1, 32 стр 2, 32 стр 3, 32 стр 4, 32 стр 5, 32 стр 6, 32 стр 7, 32 стр 8;

Новая, нечетная сторона с дома 3/7 по дом N 51, дом 51в;

Радиозаводская, дома NN 8, 25/19, 27/14.

Проезды: Белинского,

3-й, 4-й, 5-й, 6-й Новые — полностью;

1-й Новый, дома NN 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;

2-й Новый, дома NN 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20.

Кальновский тупик — полностью.

ФГУП «Рязанское протезно-ортопедическое предприятие».

Избирательный участок N 958

 (Центр — МБОУ » Школа N 31″, ул. Новоселов, дом 6а. Тел. 41-04-89, в день выборов — 41-01-08)

Улицы: Зубковой, дома NN 2, 2 корп. 2, 2б;

Новоселов, дома NN 4, 4 корп. 1, 10, 12, 14/16;

Тимуровцев, дома NN 8, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 10, 11, 11 корп. 1, 12/1.

Избирательный участок N 959

 (Центр — МБОУ » Школа N 31″, ул. Новоселов, дом 6а. Тел. 41-04-89, в день выборов — 41-01-08)

Улицы: Верхняя — полностью;

Зубковой, дома NN 1, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 5 корп. 1, 6а, 6б, 10а, 10б, 10в.

Тимуровцев, дом N 6 корп. 1.

Избирательный участок N 960

 (Центр — МБОУ » Школа N 9″, ул. Советской Армии, дом 24 корп. 1. Тел. 41-54-29)

Улицы: Зубковой, дома NN 6, 6 корп. 1;

Советской Армии, дома NN 18, 20, 22, 24, 26, 26 корп. 1, 28/7.

Микрорайон: Олимпийский городок – полностью;

Территории – с/т им. Мичурина, с/т Металлург — 1 , с/т Металлург – 2, с/т Радист, с/т Родничок, с/т Родничок – 2.

Избирательный участок N 961

 (Центр — МБОУ » Школа N 50″, ул. Тимуровцев, дом 4. Тел. 41-15-70)

Улица: Касимовское шоссе, дом 32 кор 5;

Улицы: Новоселов, дома NN 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2;

Советской Армии, дома NN 2, 2 корп. 1, 4, 4 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 8, 10, 12, 14/9.

 Избирательный участок N 962

 (Центр — МБОУ » Школа N 50″, ул. Тимуровцев, дом 4. Тел. 41-15-71)

Улицы: Новоселов, дома NN 1/7, 3, 5 корп. 1;

Тимуровцев, дома NN 1, 2, 3, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 5,  6.

Избирательный участок N 963

 (Центр — МБОУ » Школа N 62″, ул. Советской Армии, дом 15а. Тел. 41-50-16)

Улицы: Зубковой, дома NN 12, 14, 16/36;

Советской Армии, дома NN 11, 13, 15, 17, 17 корп. 1, 19/9, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21;

Тимакова, дом N 34.

Избирательный участок N 964

 (Центр — МБОУ » Школа N 62″, ул. Советской Армии, дом 15а. Тел. 41-50-16, 41-50-17)

Улицы: Новоселов, дома NN 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 24 корп. 1;

Тимакова, дома NN 20, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 28, 28 корп. 1, 30, 30 корп. 1.

Избирательный участок N 965

(Центр — МБОУ » Школа N 62″, ул. Советской Армии, дом 15а. Тел. 41-50-16)

Улицы: Новоселов, дома NN 15, 15 корп. 1, 17, 17 корп. 2, 19, 19 корп. 1, 21;

Тимакова, дома NN 14,16, 18, 18 корп. 1.

Избирательный участок N 966

 (Центр — МБОУ » Школа N 72″, ул. Новоселов, дом 17 корп. 1. Тел. 27-77-19)

Улицы: Большая, дома N 90, 90 корп. 1, 92, 94, 94 корп. 1, 98;

Касимовское шоссе, дома NN 38 корп. 1, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42, 44, 44 корп. 1;

Тимакова, дом N 2.

Избирательный участок N 967

 (Центр — МБОУ » Школа N 72″, ул. Новоселов, дом 17 корп. 1. Тел. 27-77-19)

Улицы: Касимовское шоссе, дом N 42 корп. 1;

Новоселов, дома NN 21а, 21в;

Тимакова, дома NN 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 8 корп. 1, 10, 12, 12 корп. 1.

Избирательный участок N 968

 (Центр — МБОУ » Школа N 59″, Касимовское шоссе, дом 38б. Тел. 41-34-65, в день выборов — 41-34-65)

Улица Советской Армии, дома NN 3, 3 корп 1, 3 корп 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 7 корп. 1, 9.

Избирательный участок N 969

 (Центр — МБОУ » Школа N 59″, Касимовское шоссе, дом 38б. Тел. 41-34-65, в день выборов — 41-24-41)

Улицы: Большая, дома NN 100, 102, 102 корп. 1, 104, 104 корп. 2, 106, 106 корп 1, 106 корп. 2, 106 корп. 3;

Касимовское шоссе, дома NN 36, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 38, 40;

Советской Армии, дома NN 1/34.

Избирательный участок N 970

 (Центр — МБОУ » Школа N 63″, ул. Тимакова, дом 9. Тел. 41-16-82)

Улицы: Новоселов, дома NN 23 корп. 1, 25, 25 корп. 1, 27, 27 корп. 1, 29, 31, 31а;

Тимакова, дома NN 11, 13, 15/23.

Избирательный участок N 971

 (Центр — МБОУ » Школа N 63″, ул. Тимакова, дом 9. Тел. 41-16-82)

Улицы: Касимовское шоссе, дома NN 46, 48, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 48 корп. 3, 48 корп. 4,  48 корп. 5;

Тимакова, дома NN 3, 4, 5, 6.

Избирательный участок N 972

 (Центр — МБОУ » Школа N 67″, ул. Тимакова, дом 7. Тел. 41-42-85)

Улица Новоселов, дома NN 33, 33г, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4, 35, 35а,

35 корп. 1, 35 корп. 2, 37, 37 корп. 1.

ГБУ Рязанской области «Городской родильный дом N 1».

Избирательный участок N 973 

 (Центр — МБОУ » Школа N 67″, ул. Тимакова, дом 7. Тел. 41-42-85)

Улицы: Касимовское шоссе, дома NN 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 56 корп. 1;

Новоселов, дома NN 33 корп. 6, 35 корп. 3, 35 корп. 4.

Шереметьевский проезд — полностью.

Избирательный участок N 974 

(Центр — МБОУ » Школа N 67″, ул. Тимакова, дом 7. Тел. 41-42-85)

Касимовское шоссе, дома NN 50, 50б, 52, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54, 56.

Поселок Шереметьево-Песочня,

улицы: Бугровка, Колупановка, Полевая, Сережина Гора,   Старое Село — полностью;

Большая, кроме домов NN 90, 90 корп. 1,92,  94, 94 корп. 1, 98, 100, 102 корп.1, 104, 104 корп. 2, 106 корп. 2, 106 корп. 3;

Сережин переулок — полностью.

Избирательный участок N 975 

 (Центр — МБОУ » Школа N 68″, ул. Новоселов, дом 30б. Тел. 32-82-88)

Улица Новоселов, дома NN 28, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 30, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 32, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3.

Избирательный участок N 976 

 (Центр — МБОУ » Школа N 51 «Центр образования», ул. Зубковой, дом 22а. Тел. 32-20-19)

Улицы: Зубковой, дома NN 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 25, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3;

Новоселов, дома NN 40 корп. 2, 40 корп. 3.

Избирательный участок N 977

 (Центр — МБОУ » Школа N 51 «Центр образования», ул. Зубковой, дом 22а. Тел. 32-20-19)

Улица Новоселов, дома NN 34, 34а, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 4, 36, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 38, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40, 40 корп. 1, 40а.

Избирательный участок N 978 

 (Центр — МБОУ » Школа N 68″, ул. Новоселов, дом 30б. Тел. 32-82-88)

Улица Зубковой, дома NN 17, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 20, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп 3, 20 корп. 4,

20 корп. 5, 20 корп. 6.

ГБУ Рязанской области «Городская клиническая больница N 11».

Избирательный участок N 979

 (Центр — МБОУ » Школа N 68″, ул. Новоселов, дом 30б. Тел. 32-82-88)

Улица Зубковой, дома NN 21, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 23.

Избирательный участок N 980

 (ЦентрМБУ ДО «Центр детского творчества «Октябрьский», ул.Зубковой, дом 27. Тел. 27-92-13)

Улица Зубковой, дома NN 26, 27, 27 корп. 2.

Избирательный участок N 981

 (Центр — МБУ ДО «Центр детского творчества «Октябрьский», ул. Зубковой, дом 27. Тел. 27-92-13)

Улицы: Зубковой, дом N 26 корп. 1;

Новоселов, дома NN 42, 44, 46, 48, 48 корп. 1, 48 корп. 2.

Избирательный участок N 982

 (Центр — МБОУ » Школа N 71″, ул. Зубковой, дом 29. Тел. 27-89-03)

Улицы: Зубковой, дома NN 27 корп. 3, 27 корп 4, 28, 28 корп. 1, 29 корп. 1, 30, 31;

Новоселов, дом N 48 корп. 3.

Избирательный участок N 983

 (Центр — МБОУ » Школа N 71″, ул. Зубковой, дом 29. Тел. 27-89-03)

Улица Новоселов, дома NN 49, 51, 51 корп. 1, 50, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 54, 54 корп. 1.

Избирательный участок N 984

 (Центр — МБОУ » Школа N 75″, Васильевский пр-д., стр. 7. Тел. 55-03-75)

Улицы: Васильевская, кроме домов №№ 9,10,16,18,20 корп.1, 20 корп.2, 22, 23;

Новоселов, дома NN 51 корп. 2, 51 корп. 3, 53, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 55;

Васильевский проезд, дом №3.

Улица: Шереметьевская, дома №№ 6, 8 , 10.

Избирательный участок N 985

 (Центр — Библиотека-филиал N 7 МБУК «Централизованная библиотечная система города Рязани», ул. Зубковой, дом 30 корп. 2. Тел. 30-06-82)

Улицы: Зубковой, дома NN 30б, 30в, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31а, 33;    Новоселов, дома NN 54 корп. 2, 56 корп. 1, 60.

Избирательный участок N 986

 (Центр — МБОУ » Школа N 75″, Васильевский пр-д., стр. 7. Тел. 55-03-75)

Улицы: Земляничная, Малиновая — полностью;

Новоселов, дома NN 58, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 58 корп. 3, 58 корп. 4, 58 корп. 5, 58 корп. 6; Песоченская, дома NN 16, 18, 21;

Шереметьевская, кроме домов NN 6, 6 корп 1, 6 корп 2, 8, 8а, 8 корп 2, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 10 корп 1, 10 корп 2, 10 корп 3, 12, 13, 15, 16;

Проезды: 1-й и 2-й Земляничные; Льговский; 1-й и 2-й Малиновые; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Песоченские — полностью.

Переулки: Земляничный, Песоченский — полностью.

Территории – с/т Людмила, с/т Мебельщик, с/т Овощевод, с/т Тепличный.

Избирательный участок N 987

 (Центр — Филиал МБОУ » Школа N 38″, 1-я ул. Механизаторов, дом 25а. Тел. 31-24-15)

Поселок Соколовка, улицы: Гагарина, Дачная, Железнодорожная, Запрудная, Заречная,

Ленпоселок, Луговая, 1-я Механизаторов, Мира, Озерная, Полевая, Полиграфистов, Садовая,

Тепличная, Ушинского, Школьная — полностью, Попова, кроме дома N 55; проезд Ушинского – полностью.

Территории – с/т Любитель, с/т Строитель – 3, с/т Труд.

 Избирательный участок N 988

 (Центр — Филиал МБОУ » Школа N 38″, 1-я ул. Механизаторов, дом 25а. Тел. 31-24-15)

Поселок Соколовка, улицы: Загородная, 2-я Механизаторов — полностью; Попова, дом N 55.

Станция Лесок, дома NN 2, 2а.

 Избирательный участок N 989

 (Центр — МБОУ » Школа N 38″, ул. Связи, дом 17а. Тел. 28-84-45, 28-88-64)

Улицы: 1-я Прудная, кроме домов NN 2а, 2б, 2в;

2-я Прудная — полностью;

Связи, кроме домов NN 2б, 2в, 2г;

Соколовская, дома NN 2а, 2б, 3, 3б, 5, 5а, 6, 6 корп. 1, 7, 8, 9, 9а, 13/3, 14, 15, 17/4, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.

Прудный проезд — полностью.

Территории – с/т Бетонщик, с/т Кирпичник.

ГБУ Рязанской области «Областной клинический наркологический диспансер».

 Избирательный участок N 990

 (Центр — МБОУ » Школа N 38″, ул. Связи, дом 17а. Тел. 28-84-45, 28-88-64)

Улицы: 1-я Прудная, дома NN 2а, 2б, 2в;

Связи, дома NN 2б, 2в, 2г;

Соколовская, дома NN 1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1.

Карцевская – полностью.

2-Я Новоселковская – полностью.

Поселок Карцево — полностью.

 Избирательный участок N 991

 (Центр — МБОУ » Школа N 38″, ул. Связи, дом 17а. Тел. 28-84-45, 28-88-64)

Улицы: Громовой, Добролюбова, Дорожная, Достоевского, Лесная, Новоселковская, Тюленина, Чехова, Шевцовой — полностью.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Добролюбова; 1-й и 2-й Лесные; 1-й Шевцовой — полностью.

Тупики: 1-й и 2-й Лесные – полностью;

Куйбышевское шоссе дома №№ 98, 109;

Изолятор временного содержания УМВД России по г. Рязани.

Избирательный участок N 992  

 (Центр — МБОУ » Школа N 49″, Предзаводская ул., дом 17. Тел. 24-17-76)

Улицы: Качевская, дома NN 30, 32, 34, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4, 34 корп. 5, 36, 36 корп. 1;

Предзаводская, дом N 1а.

Качевские Дворики — полностью.

Поселки: Качево, Мордасово — полностью.

Избирательный участок N 993

 (Центр — МБОУ » Школа N 49″, Предзаводская ул., дом 17. Тел. 24-17-76)

Улицы: Дружная,  Пождепо,Поселковая — полностью;

Качевская, дома NN 15 корп. 1, 5 корп. 2, 16/1, 18, 18а, 20, 22, 22а, 24/2, 26/1;

Предзаводская, дома NN 1/11, 2/9, 4/10, 6а, 7, 8, 10а, 12/9.

Территории – С/т Картонник, с/т Химик – 1, с/т Химик – 2.

Избирательный участок N 1026

(Центр — МБОУ » Школа N 75″, Васильевский пр-д., стр. 7. Тел. 55-03-75)

Улицы: Васильевская, дом № 9, 10;

Песоченская, дома NN 4, 6, 8, 12, 14;

Шереметьевская, дома NN 15;

Васильевский переулок – полностью.

Васильевский проезд, дом N 4, 8.

Новоселов, дом № 45 корп. 1.

Избирательный участок N 1032

 (Центр – ГАУ РО СШ «ДС «Олимпийский», ул. Зубковой, дом 12 корп 2. Тел. 27-82-62)

Улица Зубковой дома №№ 16 корп 1, 16 корп 3,18, 18 корп 1, 18 корп 10, 18 корп 12, 18 корп 2, 18 корп 3,18 корп 4,18 корп 5, 18 корп 6, 18 корп 8,

18 корп 11.

Избирательный участок N 1033

(Центр — МБОУ » Школа N 75″, Васильевский пр-д., стр. 7. Тел. 55-03-75)

Улицы: Соколова, Васильевская, дома №№ 16, 18, 20 корп 1, 20 корп 2, 22, 23;

Шереметьевская, дома №№ 6 корп 1, 6 корп 2, 8 корп 1, 8 корп 2, 9, 9 корп 1, 9 корп 2, 10 корп 1, 10 корп 2, 10 корп 3, 10 корп 4, 13, 12, 16.